StartseiteÜber uns...ProdukteInfomaterialDownloadsKontaktAnfahrtDatenschutzImpressum

Allgemein:

Startseite

Kontakt

Heinrich Romberg GmbH & Co. KG
Schmölestr. 3
58640 Iserlohn
Tel. (02371) 8259-0
Fax (02371) 8259-59

eMail : » info@rombi.de

Ihre Ansprechpartner :

Geschäftsleitung / Haustürfüllungen
Dieter Romberg
Tel. (02371) 8259-34
eMail : » romberg@rombi.de

Einkauf/Buchhaltung
Michael Kossmann
Tel. (02371) 8259-29
eMail : » kossmann@rombi.de

Einzelteile / Zubehör / Zentrale
Jennifer Brunzel
Tel. (02371) 8259-25
eMail : » brunzel@rombi.de

Sie benötigen Ersatzteile für Briefkastenanlagen ??
Senden Sie Ihre Anfrage und/oder Bestellung direkt an:
eMail : » ersatzteile@rombi.de


Briefkastenanlagen
Michael Schulte
Tel. (02371) 8259-0
eMail : » schulte@rombi.de

Thorsten Grundmann
Tel. (02371) 8259-0
eMail : » grundmann@rombi.de

Sie erreichen uns
Montag - Donnerstag
08.00 Uhr bis 16.45 Uhr
(Mittagspause von 12.30 Uhr bis 13.00 Uhr)

Freitag
08.00 Uhr bis 13.15 Uhr
Wir freuen uns auf Ihren Anruf !